Анюта Анюта

почему я подключаю зарядку на ноутбук, и сам ноутбук работает, а зарядка пишет что не заряжает (0%)???

что это может быть?

Mariya Lubimaya

это значит что сдохла батарейка ))

Галина Солодухина

нет, если он работает то батарейка не сдохла, что то с зарядным устройством (нужно смотреть горит ли лампочка) если горит то значит тчо-то со входом

Илья М

Батарею извлеки и вставь обратно. Если опят то же самое-батарея однозначно сдохла