Артур Иляхин

Почему ноутбук плохо работает без зарядки!!!

Плохо пашет без зарядки, когда играю в игры без зарядки тормозят как только зарядку подсоединяю сразу работает нормально!! ! Как исправить знает кто ???

Александра Сидорова

Никак. Без зарядки - ноутбук находится в режиме энергосбережения, что подразумевает его работу медленнее, чем с зарядкой.

Наталья Трофимова

пора менять батарею

Александр Сизонец

Видеокарта видимо переключается

Оля

смотри режимы электропитания! ноут переходит в режим энергосбережения при питании от батареи и это нормально для всех ноутов и нетбуков

Танечка

Люди у меня все наоборот что делать?
с зарядкой фпс в играх становится меньше чем без нее а var и ms так и вообще в небеса улетает.