Данила

Ноутбук не заряжается, пишет, что зарядку нашел, но не заряжается 0%.Работает только с подключенным блоком питания

Лидия Никольская

У вас убита батарея. Покупайте новую

Ko
Kostya

скорее всего батареи, что то приснилось вот она заряд и не берет.

Андрей Кузнецов

Попробуй батарею вытащить. С минуту подержи, потом вставь обратно. Если конечно батарея в норме.

Ро Ман

Как правило, внутри батарей для ноутбуков такие же пальчиковые аккумуляторы как на домашке беспроводной. Разбери посмотри. Всё-равно терять нечего.

Константин Попов

сломался О_О

Алексей Оболонков

Если честно,... сам ни чего не пойму.. .
Такая же фигня... Правда,... чуть полегче,... дает 79%.
Думаю, что все же брачек-с...