Наталья Викторовна

Здравствуйте! Может у кого была такая проблема, что ноутбук пишет о зарядке "Подсоединено, но не заряжается"

Я никак не могу понять, что делать? Может вирус подцепило? У кого такая проблема была? Что вы делали? Если вирус, но как его удалять, какая программа лучше?

Юрий Розанов

Это может происходить в ситуации, когда аккумулятор уже полностью заряжен, а к сети все еще подключен. Ничего особо страшного в этом нет. Но.. . совет для ситуации, когда ноутбук заряжен и может заряжаться.
Если он не хочет заряжаться, а должен, совсем другое дело.

Евгений

Да, у меня то же самое. Батарея от служила своё и длительной работы от неё можешь не ожидать. Рекомендуется сменить аккумулятор.

Юлия Изюмникова

для ноутбкуков есть хороший рецепт. помогает в некоторых случаях
1) отрубить от розетки
2) выташить батарею.
3) нажать на кнопку влючения и держать секунд 30. или понажимать раз 20
4) втащить батарею. включить в розетку
мож и в твоем случае поможет

Гузель Ханнанова

это не проблема сдохла батарея

Антон Кудрявцев

и у меня щас так-он заряжен потому что. когда разрядится до порога пойдёт зарядка