Татьяна Иванова

Какой был ваш первый бюсгальтер? ? Расскажите о него и как вы его купили, как сказали маме что уже нужно его носить?

Baha Baha

О том, что мне пора его носить, маме сказали мои титьки 2 размера, выпирающие из-под одежды)) ) Сама я сказать стеснялась, а мама не замечала, хотя они не за ночь надулись, надо полагать) ) Мама порылась в шкафу и выделила мне свой старый добеременный лифчик)) ) Воть)))

Вл
Владимир

Да как, пошла и купила на рынке, китайский на карманные деньги, а то мальчики начали что-то присматриваться и невнимательно слушать мои вумные речи: ( Хотя там почти ничего не было, нулёвочка.

Ирина Якунина

Нас позвали на свадьбу и я убедила маму что без бюстгальтера мое новое платье никак не смотрится. Столько радости было от такой обновки)))))

Та
Татьяна

Блин... вообще не помню...

Сергей Спиридонов

Не поверите - атласный, из совершенно не тянущейся ткани, и на пуговицах: ) А тогда других и не было: ) Мама купила, хотя я его носить не хотела. Простите - в 1972 году, кажется:)

Df
Dfbnmmmm

В 8 классе сисег у меня еще не было, но лифчик хотелось очень, со скрипом уговорила маму купить мне малююююсенький такой бюстгальтер - белый такой, паролоновый. Я в нем первый месяц даже спала!