Александр Абросимов

Дорогие мамы расскажите как вы вводили прикорм!

Нам 3 месяца, мы на Ив, вот начала собирать информацию о прикорме, перерыла литературу, допытала всех мамаш во дворе, но все равно волнуюсь, расскажите как у вас было, и какое примерно получалось меню!
Статьи из интернета слать не нужно, все прочитала там, тока ваш опыт!

Святослав Чарыев

Самое главное не волноваться. Если Вы перечитали кучу литературы, то скорее всего, ничего нового Вы здесь не прочитаете. Я со старшей дочкой тоже старалась всё "по-уму" делать. У меня даже таблички были какой продукт, когда, и по сколько.. . 🙂 Всё по рекомендациям педиатров.. . Теперь ей 6 лет - накормить её большая проблема - ничего не ест. А вот с младшей сильно не заморачивалась, самое главное вводить любой новый продукт постепенно. К полутора годам младшая дочка уже ела с общего стола с хорошим аппетитом. Прислушивайтесь к своему ребёнку и не переживайте.