Samvel Atayants

Если я ввела прикорм, например творожок с бананчиком, надо ли вводить прикорм заново? только творожок с черникой

т. е. с другим наполнителем

Миша Шангин

все новые продукты надо вводить заново.
и тот факт, что они смешаны с привычным продуктом, роли не играет

Оксана Иванова

творог с 6 мес вводят. в это время желудок уже привык ко многим продуктам - овощам, фруктам, кашам. поэтому уже можно давать обычную дозу, даже если добавка другая. кстати, я бы не советовала сразу приучать ребенка к вкусовым добавкам. лучше просто творожок давать, без добавок

Ми
Михаил

сначало дней 3или5 просто классический без добавок творог потом например уже тоже 3или 5дней творож с бананом потом другой а когда все попробует уже можешь чередовать каждый день разные давать . С 6месяцем все