Роман

У сына температура он соскочил ночью и метался с открытыми глазами, разговаривает на непонятном языке, токое уже было???

Ольга Хан

Такое бывает во время высокой температуры, вследствия сужения сосудов головного мозга. Желательно немедленно принять меры к ее снижению, потому что могут быть и судороги.
Не нужно бездействовать в это время. Обычно это бывает, когда температура выше 39 градусов.

Виктория Ситникова

это просто последствия температуры.. . особенность его мозга....

Илья

надо смотреть мальчика, возможно родовая программа