Анна Крикова

По непонятной причине разум стал разговаривать с одним когда-то близким мне мужчиной, мало того я ещё это и вижу изнутри

что это.... галлюцинациями никогда не страдала. А тут, как будто за мной душа, я чувствую присутствие, даже образ вижу (я отлично знаю этого человека, но очень давно не виделись, и не общались). И тоски не было никакой-а тут такая странность... не пойму откуда это привязалось.
Он вечно перебивает и вмешивается, раньше такого не было.. .

Может так люди с ума сходят?
Можно ли узнать когда это закончиться? 😕 Не скажу что это меня пугает... но как-то странно.

Наталья 5.7.89г.
Заранее Спасибо!

Ну собеседников то у меня даже слишком много... только я не люблю особо болтать. Они меня напрягают, но отделаться не могу.

Остроумных "Грибников" Просьба идти лесом! "Остроумие" своё в другом месте и при других обстоятельствах выражайте пожалуйста.

*При чем тут ясновидение?
Может порча, это частое явление в мою сторону. ПОЭТОМУ И ЗАДАЛА ВОПРОС ИМЕННО В ЭТУ ТЕМУ А НЕ О ЗДОРОВЬЕ И ПСИХОЛОГИИ.

*если б я могла ещё встретить этого человека... он за 2000км от меня

Александра Морозова

отдохните.... измените обстановку

Yad

Обратитесь к психиатру! Он точно знает, как вам помочь!

Юлия Спиридонова

Вам просто не с кем поговорить и открыться, вот вы и нашли себе собеседника.

Саша Антонов

Шиза, однако. Характерный признак. к психиатру.

Женя Пестова

тараканов в голове нужно выгуливать как минимум 2 раза в день.

Ольга Логодо

едва ли Вы говорите именно с тем человеком, на которого думаете, скорее всего, это либо Ваше подсознание либо подселенец. лучше, конечно, продиагностировать ситуацию подробней. удачи Вам!

Светлана Янькова

Что, сутра грибочки вылезли?

Ольга

Ну, это фантазии и воображаемый друг. А что ещё можно ответить тут? Что типа вы экстрасенс, и к вам реально чья-то душа прилетела? )

Вячеслав Терехов

Лечи башку пока чертики рогатые не начали заходить на чай.

Кирилл Макаров

Такое бывает, когда двое людей хотят видеть друг друга и есть сильная духовная связь.

Лена Татаринцева

дем. душок подсел, а попробуйте случайно встретить этого человека. а потом уличить душка во лжи...

Ищенко Алексей

Это от переутомления мозгу надо дать покой и выспаться как следует.