Сергей Заллентинов

Много лет дружбы. Стала сомневаться в нем как в друге, стала смотреть как на мужчину. Взаимно это?

06.10.1993 я и 06.10.1992 он

Инна Займенцева

Наконец-то он дождался, что вы смотрите на него с любовью и относитесь не как к другу. Будет счастлив, если ваши отношения перерастут из дружбы во влюблённость. Карты предсказали в вашу пользу...

Ив
Иван

У меня сейчас такая ситуация это очень трудно. Скажи ему это может взаимно♥♥♥ если много лет дружите значит нравишься ему. Может даже он тоже смотрит на тебя никак на подругу

Дмитрий

вышлите фото (хотя-бы одно) на почту, тогда скажу