Ек
Екатерина

Как общаться с мужчиной Сомневающимся (психастеником)? Может есть хоть один метод заставить его хоть что-то сделать?

Сергей Денисов

Вы можете с ним справиться, если у вас достаточно сильный характер и сильная энергетика, а если чего-то не хватает, то придется убеждать и показывать, что у вас очень серьезные намерения, стараться быть твердой. Удачи!