Валерия

Не общаемся, но так тяжело, может мужчина сомневаться в нужности для женщины и поэтому не звонит? Может первой написать

Виталий Ламинский

Эка вы все перекрутили, еще немного и убедите себя, что это злые люди его к телефону не подпускают!
Нет, мужчина не сомневается в своей нужности вам, он уверен в вашей для него ненужности и потому не звонит!
Не нужны вы ему, не нужны. Были бы нужны - он бы все телефоны оборвал, все пороги бы обил, все почтовые ящики письмами закидал, на улице бы вас подкарауливал, под окном серенады бы пел.. .
Перестаньте мечтать и повернитесь лицом к реальности.
А если нужен вам холодный душ - позвоните первой.

Светлана Толкунова

напиши, но если не ответит значит не надо ему.

Андрей Кравченко

может это ты ему ненужна?

Александр Холодилин

Позвоните- по разговору поймете, если обрадуется, значит сам не решался...

Евгений Шалов

Да если не звонит и не пишет, значит ему это не надо... А тому, кому надо было бы- то и на край света побежал бы за девушкой

Мария Рам

я тоже так думала, пока не услышала в ответ - оставь меня в покое.. .
мы себя тешим мыслями, что мы кому то нужны. . на самом деле это самоуспокоение.

Вусал С

Зачем мучится, гадать, писать? Позвони сама.