Ох
Охренеть

Раньше был пробит язык

Раньше был пробит язык, снял потому что были боли и совсем редко, но кровотачил, вопрос: "можно ли снова пробить, не будет ли проблем? "

Дарья Кузьмичёва

Я проколола года 4 назад, последние два года не одевала, - а сейчас померяла, после вашего вопроса - до сих пор не зарос.
Если язык заживший - можно проколоть снова. Просто аккуратно следить в период заживления. И всё будет хорошо.