Арсений Макаров

пробила язык теперь язык гноится что делать? ? полощу солённым раствором, календулой, ромашкой ..поможет??

Оксана Дедова

Нет. Только ампутация.

Дима Килигин

Это остатки мозга вытекают.

Agap Тюряга Klaft

Завтра понедельник, идите к хирургу.. . Инфекцию ромашкой не вылечишь...

Та
Татьяна

таблетку нистатин смокчи она внутренние раны рта убирает немного горьковата но эффективно. ромашка хорошо сода в воде хорошо

Саламат Осмонбаев

Солёным раствором точно не надо, еще больше разъешь. А вот ромашка это хорошо! Ну я тебе советую сходить к врачу. Главное не тяни

Ольга Сучкова

чем пробивала и какова стерильность? сколько раз уже обсуждалось. что самой колоть это можно столько разных болячек занести.
снять сережку немедленно, язык это слизистая, поэтому затянется быстро, но нужно предостерегаться. полоскайте ромашкой или же черным чаем, купите мазь Левомеколь, и не ешьте пару дней соленое, острое