Яна Гатауллина

приехала с заграницы, на след. день болит горло, красное, полощ ромашкой/шалфеем. Глотать больно. что посоветуете?

Gog

Ингалипт.

Артем Бейсюк

"ингалипт", "каметон", " антиангин" и др.

Людмила Берникова

Я при малейших симптомах болезней горла делаю так: на стакан тёплой воды по чайной ложке соли и соды и несколько капель йода ( 4-5-6),полоскать несколько раз в день. Мне помогает лучше всех аптечных лекарств. Только полоскать надо тёплым раствором,!!!