Баxa

У меня аллергия на воду. Как быть? Выходя из душа, появляются на теле розовые пятна. Как с этим быть?

А.
Андрей .

не на воду а на хлорку скорее всего

Ирина Рочева

влажные салфетки

Лаура Сунгатова

Посетите врача

Ксения Шаманина

Может аллергия на гели для душа? Сменить гель, пользоваться мылом для чувствительной кожи, или детским мылом

Андрей Иванов

не на воду точно, тогда была бы реакция на собственный организм. для начала смените мыло и шампунь, а там видно будет

Мария Соколова

скорей всего на хлорку у тебя аллергия!! ! я знаю у меня тоже такая же ерунда мучаюсь с рождения с этой проблемой

Мохьмад Исбахиев

Возможно аллергия на хлорку, необходима консультация у врача.

Есть еще такое приспособление: "Фильтр для душа БАРЬЕР от хлора".

При аллергии на шампуни и т. д. лучше перейти на гипоаллергенную косметику например: Косметика LV, в яндексе все найдете сами))