Елена Авдиенко

Как мне научится обводки игроков в футболе, я делаю упражнения с мячом до и после тренеровки

чтобы чувство мяча было хорошим обвожу фишки, но вот соперников не получается обыграть, я не скажу что у меня с техникой проблемы могу принять отдать развернуть, но вот не могу научится обводить, я видел одного парня он всех обыгрывает по бровки с начала до конца, а когда у видел как он делал упражнения на технику то от него отскакивала как об дерево, просто его все тренера ценят, может вы чемнебудь поможите как научиться этому? 🙂

Елена Виснер

посмотри на наших футболистов и перестань это делать! опозорились на весь мир! или едь поучись у аргентинцев например или бразильцев.. . там будет может толк..

Kamila

если не получается не старайся ищи свой стиль игры это ни всякому дано

Александра

научись мяч подошвой владеть!!!! выйди во двор и пробуй 1 сначала финты сделать под над фишкой и надо соперником! Удачи!!!

Людмила Савченко

здесь и чутье нужно т. е талант а если его нет то сложнее как не тренеруйся