Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Боль в бицепсе руки с чем связанно ?

при сгибании руки в локте. непонятная боль. еще не могу руку поднимать высоко без этой же боли. стало это после падения на руку играя в футбол.

Татьяна Мариан

Возможно, перенапряг мышцы во время занятий . Например, в тренажорном зале .. ну или когда принимал усилия к чему-то .

Наджибулло Лутфиллоев

Если падение было на локоть, то бегом к врачу - возможно жидкость пошла!!!!