ОК
Ольга Кудинова

Ваша оценка рисунку ??

Ирина Белова

троечка, на фото парень, на рисунке мужик еще и созжается стойкое ощущение что на рисунке какой то недалекий зек

Василий

Заметила пару ошибок, схожества мало, особенно это заметно по лицу, но в целом неплохо. Рисунок симпатичен, не каждый так нарисует. Развивайте свой талант и будет получаться намного лучше, удачи вам.

Полина Тарасова

техника рисунка хорошая

Надежда Булкина

Парень не очень похож. Но рисунок интересный. 4

Юрий Арчаков

одно видно точно, что чето человек рисовавший это вообще не имеет ниакого представления о рисунке и композиции портрета

Рамиз Назаров

Не похож парень-то:))) ) А рисунок мне нравится, но я не профессионал в этом вопросе.

Юлия Митрофанова

Мне нравится! И парень похож!

Димка Горин

я конешно дилетант, но по мне так, на рисунке получился какой то спившийся мужик )) Оригинал в сто крат приятнее ))

Андрей Додонов

Неплохо, напомнило творчество Yoji Shinkawa