Наталья Веснина

Повлияли ли ваши оценки в школе на вашу жизнь?

Правда, что очень многое, что проходят в школе в дальнейшем не надо?
Как думаете, сделать упор только на те предметы, по которым буду сдавать ЕГЭ? Или по всем предметам хорошо учиться (что занимает много времени?)

Holod

Как нне избито звучит, учиться надо
Много знаний не бывает, ты никогда не скажешь, эх, зря я училась
А вот пожалеть можно
Например, любя медицину, можно всю жизнь жалеть, что не посвятила пять лет/ а они к тому же интересные! / реальной учебе, и работаешь медсестрой, хотя могла бы..! !
Самые правильные слова: Учиться, учиться и учиться!

Дмитртй Иванов

Привычка, как и в школе - быть первым, прошла со мной через всю трудовую деятельность.

Ivann Peroff

Это совсем не занимает много времени. Школьная программа, поскольку образование у нас всеобщее, рассчитана на усвоение полными дебилами, которые составляют 99% населения. А человек, чуть выше дебила по уровню умственного развития, просто обязан учиться по всем предметам на "отлично". У меня уроки в школе по всем предметам вместе никогда занимали более 15 минут в день, и 15 минут - это в том случае, если было задано сочинение на 4-х страницах. Круглая отличница, золотая медалистка.

Александр Перминов

зависит от человека, если человек учился, значит он и работать будет, привык к работе)
а если сидеть дома сутками, учится с 2на 3,какая тут работа, нах надо, гопотом будет ребенок)

Ев
Евгений

нам тоже так говорят, что годовы оценки которые выходят, допустим 5 по всем предметам и если ты пишешь ЕГЭ на 4 то ставят 4 независимо от того что получала за год, а те у кого ну 3 или 4 выходят им лучше потому что если они пишут на 4 то им ставится 4,а они и не учились, а отличники просто так старались

Вера

честно говоря никак не повлияли) хотя закончил школу на отлично после этого ушёл работать на завод обычным токарем)

Анатолий Кулиш

сделай упор только на те предметы, по которым будешь сдавать ЕГЭ

Роберт Усманов

Я пока не закончила школу, но могу сказать точно, что очень меня влияют только полдня . Если например, получила 3 или 2 у меня сразу весь день на смарку