Самат

помогите с выбором ((( какой объектив купить для камеры canon eos 600D, так чтобы фотографии были качественными до 15000

Алёнка Кузовкина

если вы задались таким вопросом то вам просто не стоит покупать стекло. для начала учитесь в полной мере владеть тушкой с китовым стеклом. просто вы не конкретизировали для каких целей вам именно нужно стекло. для того чтобы фотографии были качетсвенными? если правильно настроить фотоаппарат то и результат будет отличным. полистайте книги. посмотрите обучающие видео. рассмотрите несколько приёмов съёмки. при просмотре вы поймете какой стиль и жанр фотографии вам нравится и после этого сами сделаете вывод какой вам нужен объектив.

Va
Valentina

Фикс. Не Зум.

Екатерина

чтобы фотка качественная была, нужно уметь работать с фотоаппаратом, а стекло в последнюю очередь

Сергей Рогожин

Качественно, дешево, функционально
выбирайте два варианта..

Иван Головащенко

Можно для примера ознакомится вот с этой статейкой....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Кандаева

Качественные снимки в первую очередь зависят от умения фотографа. Попробуйте TAMRON AF 17-50 mm F/2.8 - удобные фокусные, хорошая светосила, очень популярный объектив.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

полтос берите, не прогадаете. это, как говорится, маст хэв)