Alexey Senichev

забродили грибы, как исправить

Илдар Ганеев

На помойку-зачем рисковать здоровьем?

Константин

Докинуть соли, предварительно сняв плесень и не забыть их под гнётом держать. У меня всегда солёные грибы покрываются плесенью. Ни чего страшного в этом нет.

Ai
Aika

выбросить. Другого варианта нет. Отравление очень опасно

Андрей Рыбин

только выбросить

Наташа Романова

Какие, маринованные, свежие, соленые? Хотя какая разница, соленые будут не вкусные, появится запах, у меня та же история, соли мало или чего то не так. Придется выбросить.