An
Andрей

Подскажите, пожалуйста, если жареные грибы (маслята) забродили в банке, что можно сделать?

можно ли их еще раз пережарить?

И это даже не смотря на то, что они жареные, а не маринованные? ! И под герметичной крышкой стояли в холодильнике! Чего им не хватило?!

всем спасибо за ответы! приму к сведению!

Митяй Струнец

Нет!... не вздумайте... от грибов самое сильное отравление.... (((

Виталий Титов

совсем себя не любите.... выбросить и забыть!

Мария Васильева

Отравиться

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

только выкинуть!

Юрий Барметов

Пережарьте хорошо до исчезновения запаха и потихоньку съешьте с картошкой. Или в пироги, или в рагу потом закиньте, еще раз переварится.

Екатерина Нежура

Выкинуть и ещё раз - Выкинуть не раздумывая!!!

Слава Калошин

от испорченных грибов можно получить только отравление

Алена

Конечно выбросить.

Елена Павлова

Увы, только на выброс.

@ Добрая Настя @

это суметь так надо

Роман

Жареные грибы, закрытые таким образом, долго не хранятся. Процесс окисления пошёл. Не рискуйте. Здоровье дороже грибов.

Самал

Жарить следует без всяких приправ, без лука и. т. д . Обильно посолив. Хранить лучше в морозилке, если более месяца ...) Забродившие лучше выбросить.

Татьяна Семенец

получить только отравление

Рустам М

заморозить, а для употребления варить