Алексей Михайлычев

Почему DVD-плеер видит не все фотографии, которые я скинул на DVD-RW диск?

При записи на диск я не использовал никаких программ, просто при записи на чистый диск вышел запрос: записывать как на USB-накопитель или как-то по другому, я записал как на юсб, на компьютере все читается, а на DVD-плеере только первые 43 фотки (почему 43 непонятно) . А всего их 279. Как сделать так, чтобы дивидишник увидел все фотки?

Формат у всех фото jpeg, если я кидаю их по папкам, то дивидишник их не видит вовсе, плееру полтора года.

Все фото сделаны на одном и том же фотоаппарате, в одинаковом качестве.

Екатерина Мельконовицкая

Может там дальше формат фото другой? Формат, не знакомый dvd-проигрывателю, например.

Кирилл Романчук

Расфасуй их при записи на несколько папок, штуки по 43))) Может у остальных размер/формат не тот. Анализируй)))

Людмила Савченко

скорее всего формат не тот или диск левый может плеер плохой или старый

Rishat Sharipov

Возможно у других фоток разрешение большое, которое ДВДшник не поддерживает. Или формат файла.