Ольга Шевченко

Как открыть файл .cfg? Надпись "открыть с помощью отсутствует" ! Помогите пожалуйста!

Надпись "открыть с помощью отсутствует" , т. е с помощю блокнота, ворда не могу открывать файл, почему? Не подскажите программу как открыть? Очень прошу

Алеся Смирнова

Создать ярлычок блокнота на рабочем столе и тупо мышкой перетащить на него этот файл, откроется.

Владимир Сабуняк

2 раза щелкаешь. нажимаешь выбрать программу и вывбираешь блокнот, можно сделать как иммортал говорит, также можно зайти в свойства файла и выбрать прогу, которой он открывается.

Айбек Замирбеков

Если есть Тотал Коммандер то просто выделяешь файл и нажимаешь F3 или "Просмотр".