Вадим Чугин

Какие вопросы надо задать маме, педиатру в 4 месяца. Дабы убедится что он здоров

Педиатр какой то молчун особо ниче неговорит и особо ниче не делает, просто привидите пример что вы задаете, а я жене покажу

Di
Dima

во время осмотра, педиатр сам будет задавать вопросы. а вы можете спросить о том, что вас интересует, или беспокоит.

Юрий Селивёрстов

любые все пока задавай

Sofia Kulnichenko

Обычно в карте записывают все результаты осмотра врачом ребенка - внешнее состояние, развитие, и т. п. Возьмите карту и прочитайте, что там написано. Если сомневаетесь, сдайте кровь и мочу, калл, сходите к платному педиатру.

Юлия Ворона

Можно просто спросить врача - с ребенком все в порядке? анализы какие-нибудь надо сдавать? Это же плановый осмотр. В этом месяце вашему малышу еще и прививку должны сделать.