Наиля

Вы детей до года каждый месяц к педиатру возили?

Я 1 раз пришла, чуть не умерла там в очереди за 3 часа, а каково малышам? Орут, кричат, кушать хотят, сесть негде, покормить тоже... Больше не водила.

Максим Суворов

Мы ходили, хотя и знали что все в порядке, так для своего успокоения

Юл
Юлия

Вообще ни разу не водили. Предпочитаем чтобы педиатр приходил к нам.

Дмитрий Чиховский

первого водила по графику, вторую теперь тоже вожу - это в наших же интересах

Екатерина Милорадова

Первый год каждый месяц, а потом можно пореже...

Евгения Кузнецова

Водила каждый месяц, да и немного так детей было. У нас специальный день для детей до года, или вне очереди.

Вадик Королев

нет, до полугода каждый месяц, потом по мере прививок звонили и перед прививкой осмотр делали, если уж болела то ходила.

Максим Унжаков

старшую да
а вот с младшей иногда пропускали (уже во втором полугодии) ...

Nastya Nastya

Мы каждый месяц водили до года и первую и вторую дочь, но у нас дети до года ВНЕ ОЧЕРЕДИ! а приём ведет врач общей практики, поэтому у нас с очередями проблем для детей до года нет...

Ольга Федорова

Врач домой приходит к нам . Цена вопроса 1000 рублнй . Мои дети не были ни разу в поликлинике . Сама один раз зашла анализы занести чуть не окочурилась в очереди

Людмила Дроздова

Утром муж уходит очередь занимать. Потом уже я подхожу. так как у нас очереди жуткие.

Василий Беркут

каждый .по три часа не сидели .все быстро получалось.

Виктория Князева

водила, я никогда не сидела в очереди по 3 часа.
запись на конкретное время и все

Олеся Казарина

когда моя родилась, в нашей поликлинике только что ввели такой график: 1-3-6-9-12 месяцев.. чаще не нужно стало..

Сергей Щербаков

к нам доктора все домой ездили, потоум что контракт заключили. Удобно - все анализы и прививки на дому. В поликлинику ездили один раз - на плановое узи.

Дмитрий С.

конечно обязательно, и сама ездила одна и стояла. зато была спокойна что все ок со здоровьем. а многие своей ленью упустили начало заболеваний .

Алексей Тарасов

ДА, ВЗВЕШИВАЛИСЬ, ПРИВИВКИ ДЕЛАЛИ. в принципе, можно и не ходить, если вы так решили

Volk Dolinovich

Да, каждый месяц ходили. У нас таких больших очередей не было, всё спокойно проходило.

Анна Кузина

Каждый месяц. У нас по записи все приходят, к своему времени. Есть комната для кормления. Там и посидеть и покормить и полежать даже можно. Я например лежа кормила.

Арсений Не Скажу

Мы до года вообще, можно сказать, от врачей не вылезали... Только нам повезло-в поликлинике были все условия... И район Москвы малонаселённый вобщем-то... А моя с трёх месяцев, как из больницы выписали, до года только и делала что ела и спала...

Ол
Ольга

Водила каждый месяц. Моя мама или муж занимали очередь, а я с ребенком позже приходила. Или приходила уже к концу приема, минут за 30, людей уже мало.

Марина Матвеева

ходили, когда погода позволяла. зимой в морозы дома сидели. ну и на прививки водили, естественно

Ирина Туева

нет. намного реже. ну побольше, чем один раз, но ненамного. да, у нас тоже такие очередищи. и это в грудничковые дни. а в остальные дни вообще кошмар и ужас. когда совсем малыш, то еще ничего - на руках спокойно может поспать. а когда уже месяцев с 5, то ужасно. в этом возрасте уже режим. поспит несколько минут на руках, потом капризничает, в следующий раз незасыпает, когда положено. сбои случаются. это очень плохо для ребенка. ну а то, что там инфекции полно, шум, гам, нервотрека - это само собой