Людмила Тронина

Учителя пугают тем что выгонят из 10го класса. если плохо сдам пробное ЕГЭ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!

Нина Леонтьева

В принципе так и будет :с
Раньше ну в прошлом году была пересдача то есть можно было потом если ты не сдел (а) ЕГЭ то пересдать и здать нормально, а теперь увы такой возможности нет 😕

Маша Бондарь

Послать их нахер. Пробный - не итоговый.

Мария Мальнева

Выключить компьютер и заняться уроками, а не задавать глупые вопросы в Интернете.

Аня Кузнецова

не имеют право

Макс

учиться

Ксения

Мне кажется, что они не смогут выгнать вас)

Яна Черемисина

сиди и учись. в чем проблема?

Elif. Uz

Постараться выучить и сдать как можно лучше. Я думаю они оценят твои старания.

Максим

"Учиться, учиться и учиться! "- как завещал великий Ленин (ыхм!)

Олимп Недвижимость

за пробный егэ не выгоняют, ЕГЭ ведь нужен только для поступления в вуз

Жорж Милославский

Можешь расслабиться, многие учителя так говорят - выгоним, ты дурак, не сдашь!.. .
Это все вранье! и это всего-лишь пробный ЕГЭ! ну конечно, стараться все-таки надо.. .
Вот нас чем токо не пугали - то одно, то другое.. . и ниче! все живы-здоровы! :)))

Ксения Ткач

Самый логичный вариант - успокоится, наплевать на слова учителя и спокойно сдавать экзамен.