Екатерина Сизова

Считаете ли вы целесообразным снижение налогового бремени на современном этапе развития экономики? Обоснуйте ответ.

Любовь Арипова

Большая часть ВВП в современных экономиках это потребительские расходы, снижение налоговых ставок это один из основных стимуляций потребления.

Но Российская экономика живет по другому закону, большую часть нашего ВВП составляет экспорт природных ресурсов.

Илюхин Дмитрий

снижение налогового бремени это только как зазывалка перед выборами работает а если серьезно то надо платить налоги и спать спокойно!)))