Константин Салтыков

К чему очень часто снится президент России?

Юрец Лукьянчук

Видеть во сне президента – вы слишком озабочены внешними экономическими и политическими вашей страны, мыслите глобально, но при этом мало внимания уделяете личной жизни.

Виталий Моисеев

к разочарованию.

Наталия Галкина

По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.