Виталий Красилов

дадут мне суду или нет

Альберт Туляков

Для начала подумайте на что Вы хотите потратить эти деньги. Сделайте такой заговор. Вам потребуется зелёная свеча с запахом базилика (можно взять масло базилика и намазать свечу) и карандаш, которым на свече пишите сумму денег, которую Вы хотите получить. Зажгите свечу и произнесите:
"Свет свечи и огонь свечи,
Принесите мне то, чего я хочу,
Принесите мне деньги, которые мне нужны (назовите сумму) ,
На легких крыльях, со скоростью света! Да будет так! " Представьте получение ссуды. Пусть свеча полностью догорит. Удачи.