Александр Гончаров

Разве путинизм можно чем-то оправдать ? :))

Аслан Кушхабиев

Эх, глупенькие зомбированные хомячки с белыми ленточками ...

Инна Соловьева

А разве кто-то нуждается в оправданиях?

Юрий

Просто ты ТУПО ненавидишь русских, но вслух говоришь лишь о ненависти к их лидерам.

Наталья Демченко

путинизм гораздо хуже сталинизма

Галина Кандаева

у меня с В. В. Путиным взаимопонимание : мне пох на него, а ему пох на меня,
друг другу не мешаем,
войны не развязывает и слава Богу
И если что не так надо винить СЕБЯ возможности есть у всех, а как ими воспользуешься это ваше личное дело, а власть всегда живёт сама по себе.

Ирина

Нет.

Алексей Почуев

Ну разве мы можем хорошо жить? Ненавидя соседа, если пешеход, то водителя и наоборот . Ненавидя власть, ненавидя страну и её руководителей . А между прочим их избрал народ ( хотя какое дело вам до народа, который вы не навидите потому что он не с вами ) . Все агитационные выкрики нужно произносить, во время выборов и аргументировано .

Олька Амелина

только коммунизмом!

Оксана Гусева

только гомосексуальностью путирастов