Elena

Как часто вы боялись поговорить на счет важного решения, из за боязни что вам откажут?

Наталия Кудинова

не переношу просить шо нить А шоп говорить о важном мне надо настроиться

Ленка Швалёва

Почти всегда.

Алёна

бывало.. . теперь жалею

Эльмир

мне уже бояться не чего, у меня хорошее образование, и если мне откажут в чем-то я еще подумаю, оставаться ли здесь работать ...т. к. себе цену знаю....

Ольга Михалева

Может показаться странным, но НИКОГДА не боялась.

Анастасия Мамаева

я всегда боюсь всего.. боюсь и делаю...