Наталья Кулеш(Гаврилова)

Для вас важней что: что бы страну боялись или что бы ее уважали? Или одно или другое. Первый путь ведет к тоталитаризму

внутри страны, если что.

Татьяна Малышева

все... ты приговорил штаты!... развал близок... мы это проходили... учти... ты накаркал им такое))))

Наталья Краснова

При нынешней политике то одно итоже

Олег Сидоров

Так что-же в США значит тоталитаризм? ) Вон как их все боятся то.
Чуть что не так ракетами, ракетами...

Макс Б.v

А США по-вашему боятся или уважают? У некоторых европейских стран получается и то, и другое одновременно, так что ваша теория разрушена.

Дмитрий Сорокин

Боятся, значит уважают.