Alexander Ignatenko

Был контакт с подозрительной личностью

Контроцепция имелась, возможно ли чем-то заболеть?

Каришка Кикачейшвили

уже что-то заболело???

Александр Кузнецов

возможно .. презик защищает от беременности на 100 % , а не от болезней

Татьяна Степаненко

Лобковые крабы.

Татьяна Корягина

Для успокоения души посетите специалиста.

Евгений Топунов

... иии ЧТО?? ? )))

Валерий Большаков

....Риск есть.... всегда.... И через поцелуй.... оральный секс.... Может вы себя накручиваете.... и появился страх...? Но если есть волнение.... стоит сдать кровь.... и ..не только.... Будьте разборчевы в связях.... от герпеса до спида ..пол шага...

Андрей *****

Можно. Проверься если есть сомнения.