Елена Сафарова

Болит в боку (ноет, колит) , где апендицит (надеюсь, не он) , что делать в таких случаях?

Владимир Колесникович

вызвать амбуланс-это не позор, тем более перитонит смертелен

Оля Суслова

Скорую вызывать

Дм
Дмитрий

попробуйте выпить 2 таблетки ношпы

Виталий И Эльвира Кравчун

не пробовал обратиться к врачу?? 7

Masud Barati

Если у вас аппендицит, то должна быть боль, тошнота и рвота, а так же напряжение мышц передней брюшной стенки. Как правило, заболевание начинается внезапно, с появления болей, причем боли начинаются в эпигастральной области, то есть выше пупка, «под ложечкой» или в подвздошной зоне с правой стороны; и только позднее боль «спускается» в правую подвздошную область.

Даже если у вас и не аппендицит, обратиться к врачу все же необходимо!!!