Вячеслав Сюникаев

Вопрос к мужчинам.. . Вас прощали женщины? - или за "прощением" было не что иное, чем желание "доказать всем.. "?

Чего больше в женском прощении?

Анютка Бондарева

Ожидание радужных перспектив.

Жахонгир Сафаров

Меня простила женщина, и в ее прощении не было ничего кроме Любви.. . За что я всю жизнь буду ей благодарен...

Елена )))

Наверное ...Чтоб всю жизнь прожить да не провиниться - такого не может быть ...Так что наверняка прощала .. -ток я в большинстве случаев про это не знаю .. а то давно бы от стыда ушёл бы нафиг
Эт так - для направления раздумий ...
А по вопросу - канешн прощали.. . -собственно всё просто, я всегда выбирал себе девушек умеющих прощать по мелочам ...и само собой не грешил по-крупному

Artem

да, женщины прощали.
что было? понимание ситуации и надежда на то, что такие эпизоды больше не будут повторяться.

не совсем понял что имелось в виду под "доказать всем".