Александр

У вас такое же лицо когда к вам домой стучатся Свидетели Иеговы???

Лидия Ежова

К сожалению в Москве закон о свободе вероисповедания не действует и СИ под запретом, давненько уже не ходят... А с ними так весело было...

Электрик В Вашем Доме73

Ой, они ко мне не стучатся...)) ) У нас приличный рабочий микрорайон..., паразиты здесь не приживаются.

Анастасия Титовец

да, примерно такое)

Ал
Альбина

Да я со всеми вежливо. И с СИ, и с коробейниками, и с рекламщиками.
Мне не трудно.
Только очень быстро))... Здравствуйте. Спасибо, не нужно. Всего хорошего.

Алла Герасимова

Я ради забавы иногда с ними разговаривал, сейчас - нет. При публичных дискуссиях они меня даже удостаивали именем сына сатаны. Это из за вопросов, которые я им в ходе дискуссии задавал. А делов то, спросил откуда у мужчины соски на груди и для чего господь их туда прилепил?

Света Швенк

Видели бы вы их лицо, когда я им открываю дверь!)))

Светлана

почему? я беру почитать у них что-нибудь. научно-популярные статьи мне нравятся. а весь остальной бред пропускаю мимо ушей. и вообще говорю им что муслим, сразу уходят )))

Валера Коробов

Они очень навязчивы.. .
они воды попросили... я в дом пригласила... послушала ...
сказала, мол, не верю... и спасаться не желаю.. .

так они как повадились.... видно, я им понравилась... хотят меня спасти)))) )