Алексей Стыкин

что будет если ездить на утилиз. машине без прав в 16 лет? со справкой? и без справки утилизации? Желательно без приколов)

Роман Шлыков

А как тут без приколов ответить? если на управление авто нужны права .. Или ты в США живешь? но там хоть в 16 и можно за руль - но права нужны все ровно!

Олег Хмелёв

если остановят, машину на штраф стоянку, выпишут штраф (только не знаю тебе или родителям ) .

Natali

Со справкой из "дурки" ничего не будет ( как без прикола)

Dima Maksimov

Штраф выпишут и щеглу, и владельцу УТС!

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) .
12.7 ч. 1

штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права.
12.7 ч. 3
штраф - 2500 руб.

Александра Фатикова

на штрафстоянке машина будет стоять за твой сщёт .если не оплотишь и машину решишь бросить то неполучется. приставы будут деньги выколачивать а машина утиль без документов тебе её никто не отдаст а долг за стоянку капает. ну короче полный попадос