Сержик Викторов

Как сделать свеклоподъёмники не зависимо от зажигание? subaru impreza wrx 2004 нужен конкретный ответ!

Михаил Яндулов

Subaru моя любимая тема, насколько я помню у них плюс общий приходит в пульт на водительской двери (с нее же все окна отврываються) так вот тебе надо найти плюс который появляется при повороте ключа в асс в зажигание тобиш, но не запуск Start. дальше нужно будет поменять его на постоянный от аккамулятора, просто пробросить новый провод, не надо искать постоянный плюс в проводке не нагружай общий шлейф и предохранители. Пробросиш новый провод от клемы плюсовой в салон там надо будет поставить предохранитель на 10 и лучще конечно релюшку, а от нее пробросить плюс к блоку стеклоподьемников, и массу от релюшки проше будет прикрутить где-нибудь под панелью. Так - как запитать дай бог памяти Начало провод от клемы на него 10 аперный предохранитель потом четырех контактное реле. Вот тут извини уже не помню, но по моему плюс от клемы на 63 контакт от него маленьким проводом соеденить 58 они как бы вместе должны быть запитаны потом провод от 31 тянеш к пульту на двери, а оставщийся это масса прикрути его в к кузову. Но сразу извенюсь я точно не помню какие выходы на реле цифры могут быть и другие во первых я уже не помню, а во вторых ты можеш найти другое реле с другими обозначениями поэтому проще взять реле и спосить у электрика где на нем плюс а где масса.
Самое главное нужно прокинуть новый провод од аккомулятора, чтоб ничего нигде не каратнуло. Надеюсь помог.