Дмитрий Соседко

проект по биологии за 7 класс на тему многообразие видов споровых растений используемых в озиленение помещений и садов

План:
1-проблема
2-цель исследование
3-задачи исследование
4-гипотеза
5-источник информации
6-основная часть
7-ввыврд
8-защита проекта
Помогите мне пожалуйста!

Вера

...по биологии (7 класс) по теме: Урок "Высшие споровые растения&...
Методическая разработка по биологии (7 класс) по теме: Урок "Высшие споровые растения" 7кл. … По курсу "Биология . Многообразие живых организмов. 7кл. " … Тема: «Высшие споровые растения» . Подготовила и провела: учитель биологии. … Вопрос: Какое растение лежит в черном ящике. Какие свойства позволили его использовать как перевязочный материал.
nsportal.ru

Любовь Дударева

Ваш план на дипломную работу тянет, я как раз ее 2 года назад защищала, так это все по проще было 🙂
Попробуйте насобирать информацию про озеленение помещения папоротниками и иже ним. Папоротники размножаются спорами.

Ж. К

И защита проекта? диплом что ли.