Ан
Андрей

Где в Москве купить "Солянку по-деревенски" из серии "Магги на второе".

Альберт

Сеть магазинов Магнолия, там огромное количество всяких приправ, в том числе и Магги. (и для курочки. и маринад, и для крылышек.... и. т. д....)

Андрей Лихачёв "женат"

Тоже мне дефицит. . В супермаркет заходить не пробовали?

Александр Аксёнов

А слабо самой приготовить без химикатов?

Sergei Studenikin

Потому что ты деревеня! Жалуешся на тех кто отвечает! Пей яду и не вертайся челентано! Жаба земляная питается вообще червями, чистый белок, рекомендую животным!!!!

Андрей Лобанкин

Согласен! Мир животных хитро бестолковых он такой, им только грязь лить, да в ней купаться,. Пей солянку, даю рецепт: Жир и огурцы, а ещё насцы!

Диана Потапова

Дамочка не может без хрена, видимо.... Да, жестокий мир и солянку не сварить без хрена! Жаба она злостная!