Павел Захаров

Какие есть марки сухих смесей для приготовления вторых блюд типа магги?

Ольга Смирнова

Их в магазинах сейчас огромное количество, какие-то новые появляются, вот только сначала почитайте состав, да, возможно это удобно, быстро и просто, но Ваш организм за это спасибо не скажет ((лучше затратить побольше времени и использовать ту же сметанку, томат. пасту, допустим.... в разы вкуснее... Ваш выбор конечно, но не рекомендую на это "подсаживаться"(((Это просто дружеский совет!

Святослав Агафонов

берите помёт птиц, по химическому составу практически не отличается, а запах можно любой сделать, я в пищевке работаю, знаю

Св
Светлана

в лаборатории закажи

Вл
Владимир

КНОРР делает тоже вполне себе ничего.... и еще какой- то видела в "полушке"-"лайме" - то ли "волшебное дерево"...то ли "академия вкуса" не помню точно, но там тоже целая стойка - и "курица в сливках" и"аппетитная свинина"....

Лида Юмашева

Бульон куриный сухой аналог кнора) ) nano-kulinar.ru/shop/details/128/15/pripravi-i-smesi/bulon-kuriniy-suhoy-100-gramm.html