Наталья Шостко

Вопрос связанный с майнкрафт

Когда я играю в майн, у меня через некоторое время начинает сильно лагать и останавливаться майн. Драйвера на видюху обновленны, джава последней версии. Кто знает как избавится напишите пожалуйсто))

Татьяна Пейчинович

Видность в настройках поменяй на среднею

Валерий Закарлюка

качай другой, только так. у меня самого так было, помогло только это

Ка
Каришка

Да, было такое. В начале решал проблему переустановкой винды на другую, но в последнее время дело было именно в джаве. Удали полностю джаву, и установи по новой