Диана

В фотошопе хочу сделать что бы шрифт шел не прямо а дугой допустим

сначала просто ввожу текст, но потом когда выделяю и ставлю дугой он пропадает
что делать?

Елена Родионова

можно и так.. .

Алишер Назаров

да в общем-то по любой кривой можете сделать
В режиме "контур" либо Пером, либо выбрав (ниже) в палитре инструмент Эллипс или еще что-нибудь. Наваяв фигуру, кликаете Инструментом Текст ( Т ) в любой точке контура (прямо по контуру) и начинаете печатать

Лариса Колесник

значит не поддерживает кириллицу

Олеся Плахута

Еще вот так. Правда мне искажения текста там не очень нравятся. Вернее - саовсем не нравятся. )))