Lusilda Yudashkina

эти видеокарты различаються и чем???

или

почему названия одинаковые а тип памяти разный
\

Денис Дебердеев

Снизу с памятью DDR 3 (стыдливо не указали на коробке, типа лохи схавают) , она медленная и дешёвая, сверху с DDR 5, она быстрее и дороже. Но шина у обоих 128 бит, что само по себе тормоз. Поэтому большой разницы нет. Если за одну цену, то бери ту, что сверху первая. Раньше Gainward были крутым брендом, а с тех пор как их купила Palit превратилась в такой же ширпотреб и лохотрон.

Ольга Трушкова

Системой охлаждения они отличаются

Юрий М

Визуально, только охлаждением. Ты не по виду их сравнивай, а по техданным.

Перепутал. Та у которой DDR5 будет побыстрее. У которой DDR3 память будет медленная, ну и цена дешевле.
Как бы карта GTS 450 уже в прошлом, ее заменила GTX 550 Ti, эту заменила GTX 650 Ti.

Юр
Юрий

обьём у них такой же

Сергей Романов

Системой охлаждения
У первой карты СО лучше значит она помощнее ИМХО