Наталия Румянцева

Посоветуйте, какой лучше взять usb-модем? И за/на какую цену лучше брать? В каком магазине, или это не имеет значения?

Karisha Akopyan

все зависит от твоего города края области и как хорошо распротранена связь в районе

Наталья Цой

бери любой! его можно разблокировать под любую сим карту

Лилия

Если будешь работать в Москве - любой, я брал МТСовский 30 рублей в день за 80 км от Москвы проверял ловит сносно.