Ni
Nikto

ПОмогите не заходит в вк все перепробывал, просит отправки смс

На
Наталья

ответ стандартный: Лекарство в ВКонтакте если Вас заблокировали и просят -СМС- :Зайди в C:
\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) .
В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost".
Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". и +как бонус -удалить средство проверки подлинности системы?
-удалить средство проверки подлинности системы?))) ,
найтипапку при помощи поиска на компе : KB905474
и выкинуть её к едрене фене)))

Юлия Юлия

отправь смс

Оксана Семенкова

пиши в личку помогу....

Руслан Исаев

Помогу пиши асю 647-554-356

Ан
Антон

кто не заходит ?

Бу
Булат

Укажите, что входит в понятие "все перепробовал". И после чего началось все это.