Алексей Пототаев

не заходит в вк, перепробывал все

не заходит в вк .перепробывал все, через хост, там все чисто нету лишнего через /выполнить тоже все ок .проверил на вирусы нету .проверял углубленно .переустановливал браузер, всеравно не заходит .ЧТо делать????

Техотдел Вчдр-2

скачай другой браузер) у тебя какой сейчас?

Кирилл Гордеев

Вконтакт взломали хакеры! Телеканал дождь уже сообщал!

Не заходите вконтакт, ваши пароли ато пропадут!

Анютка Бондарева

Перезагружают сервер, скорее всего.

Бахтиер Джабборов

Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров.

Юрий Курин

прокси сервер попробуй поменять в настройках браузера