Света Тищенко

точка доступа wifi закрепляется за каким то домом или её можно без проблем перевозить?

хочу поменять свой модем на точку доступа wifi, но я могу в любой момент переехать и мне важно знать: точка доступа закрепляется за каким то домом или её можно без проблем перевозить?

а куда она подключается?

Анна Студеникина

Можно без проблем перевозить. Главное что бы там тоже было куда её подключить.

Затирахин Дмитрий

Конечно перевози без проблем. единственное, что если это все таки роутер, а не точка доступа, то его придется немного перенастроить.